Обзор игры Marvel's Avengers (2020)


Marvel’s Avengers — классический представитель жанра приключенческих игр. Игра сосредоточена на исследовании последующих этапов и борьбе с противниками. Создатели позаботились о том, чтобы каждый герой атаковал способом, характерным для его аналога из комиксов. Дело в том, что геймплей меняется вместе с героем, которым мы управляем.

Главная геймплейная фишка - в исследовании и использовании уникальных способностей персонажей. Имея в отряде флаера, например Железный человек, будет удобнее обследовать местность и быть неким штурманом для товарищей по команде. Халк неоценим, когда речь идет о разбиении стен, чтобы выявить лут, которые они скрывают.

Что касается боя, то есть определенные вещи, которые твой герой не может сделать очень хорошо, по крайней мере в начале, поэтому придется полагаться друг на друга. Например, пока Черная Вдова заряжает свой взрыв, она будет иметь проблемы с защитой от врагов. Но можно позвать Халка - и никаких проблем с этим не будет. И наоборот: в Халка всегда будут целить ракеты и дроны, но Черная Вдова может разобраться с ними дистанционно.

В целом, бой ощущается плотным и ожесточенным. Главная задача - контролировать волны мобов до того, как они смогут вас окружить. А еще, не забывай прыгать.

Если в том же Spider-Man ставка была сделана на кинематографичность и открытый мир, то в игре Crystal Dynamics мы наконец получаем возможность захватить несколько друзей и разбить волны врагов в течение нескольких часов. При отсутствии нового мультиплеерного опыта, это уже немало.

Бета-версия дала много ответов на небольшие вопросы по поводу игровых механик, которые приятно знать заранее. Например, если ты откроешь лутбокс, потом умрешь, тебе не придется открывать его снова. Кстати, тогда как только одному участнику команды нужно открыть лутбокс, каждый должен подойти к нему и взять свой лут.

Мы наконец знаем, как ощущается игра. Когда игра была только анонсирована, мы не знали, чего ожидать. Ролики с игровых выставок тоже не давали достаточно: кому-то идея супергеройского мультиплееерного блокбастера казалась правильной, а кто-то сетовал на внешность главных героев и тот факт, что это очередной проект для заработка. Другой пример - по какой-то причине, в лабораториях Aim есть предметы, закрепленные высоко на стенах. Их можно разбивать и также луты, поэтому не забывай смотреть вверх.

Ветви обновления способностей стоит изучить. Некоторые из них похожи на те, что ты видел во многих RPG, но другие приносят активные совершенствования. Например, один из апгрейдов Черной Вдовы дает ей совершенно новую пару полностью автоматического оружия, которую можно переключить во время боя. В этом оружии повышенная точность, которая позволит быстрее ослаблять врагов и добивать их эффектными финишерами. Лучшие идеи для свадебного букета по ссылке pobegporusski.ru


Заявка на обратный звонок

Заполните заявку и Вам обязательно перезвонят

Ваше имя
Контактный телефон
Описание проекта
Заявка успешно отправлена!
Заявка

Заполните заявку и мы Вам перезвоним

Ваше имя
Контактный телефон Email
Сообщение
Заявка успешно отправлена!
47d99c37396e2c2b864cbfdfd6e11c93