Заметки на тему советы # 0101


Мужчины любят глазами – помните это!

Для души

- У вас же было какое-то хобби до родов? Чтение, рисование, вязание, вышивание, кулинария? Было бы неплохо находить 10-15 минут для занятия любимым делом — это будет вашим спасательным кругом от домашней рутины.

- Улыбайтесь. Понятно, что с появлением маленького ребенка на ваши плечи ложится много обязанностей, но если вы будете улыбаться, у вас будет хорошее настроение, то вся рутина не будет казаться такой невыносимой.

- Ваш муж не телепат. Попросите его о помощи, вместо того чтобы молча обижаться, если он не догадался сам вам помочь. Он не откажет, а у вас на одно дело меньше.

- Все эти заботы, бессонные ночи и хроническая усталость – не навсегда. Радуйтесь каждому дню, живите сегодня.

Для дома

- ежедневный круговорот дел сведет с ума кого угодно – готовишь, убираешь, гладишь, а дел не убавляется? Умейте себя баловать: нет настроения мыть пол сегодня, помоете завтра, пол от вас никуда не уйдет, зато вы больше времени посвятите ребенку или отдохнете сами;

- делим большую работу на несколько маленьких: перемыть окна во всей квартире с маленьким ребенком требует много времени, а если по два окошка в день, то будет легче.
Успехов вам!

Как убрать «ушки» на бедрах

Самой распространенной проблемной зоной женской фигуры по праву считается зона бедер. Это связано с малой активностью этих мышц в нашей повседневной жизни. Необходимо отметить, что над вопросом избавления от «ушек» на бедрах задумываются не только полные женщины, но и дамы с нормостеническим типом телосложения. Так что, дорогие дамы, помните, что сидячая работа, а также неправильное питание не прибавляют нам привлекательности.

Известно, что снижение калорийности своего рациона способствует похудению лишь в верхней части тела. Для решения вопроса избавления лишних сантиметров на бедрах необходим комплексный подход, а именно – физическая нагрузка проблемной зоны совместно с ограничением калорий. Параллельно с физическими упражнениями для достижения наибольшего эффекта способствуют массаж бедер и контрастный душ.

Какие же упражнения наиболее оптимальны для решения проблемы «ушек» на бедрах? Прежде всего, это различные маховые движения ногами, приседания и полуприседания, и главное — продолжительные беговые прогулки.

Однако, стоит отметить, что мгновенного достижения желаемого результата ожидать не следует. В то же время, результат не заставит себя ждать при соблюдении определенного графика тренировок в комплексе с правильным питанием. Причем, после прекращения тренировок «ушки» покажутся не скоро или даже исчезнут навсегда. Купить офисные кресла на https://ofiskresla.ru


Заявка на обратный звонок

Заполните заявку и Вам обязательно перезвонят

Ваше имя
Контактный телефон
Описание проекта
Заявка успешно отправлена!
Заявка

Заполните заявку и мы Вам перезвоним

Ваше имя
Контактный телефон Email
Сообщение
Заявка успешно отправлена!
2032ef24681be76d9d4c394daff907b6