Проектное бюро / Новости / Участие в выставке

Участие в выставке


С 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» состоится V Специализированная архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» – один из самых успешных проектов в области деревянной архитектуры. В России первое место в частном жилом секторе занимает строительство малоэтажных деревянных домов, число которых превышает количество кирпичных, каменных и монолитных строений.

Вниманию посетителей на выставке «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» будут представлены последние разработки в сфере деревянного домостроения: проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих – бань и саун, а также средства защиты деревянных домов. Архитекторы представят варианты эскизов, учитывающие все требования заказчика. Сотрудники компаний проконсультируют по любым вопросам, касающимся выбора проекта будущего жилья, строительной технологии, материалов, средств защиты.

Выставка призвана продемонстрировать комплексный подход к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома и заканчивая его полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории.

В выставочном пространстве будут сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг.
Бюро АРХ ПРОЕКТ-3 представит на выставке свою серию жилых домов ДОМ-КОВЧЕГ

Заявка на обратный звонок

Заполните заявку и Вам обязательно перезвонят

Ваше имя
Контактный телефон
Описание проекта
Заявка успешно отправлена!
Заявка

Заполните заявку и мы Вам перезвоним

Ваше имя
Контактный телефон Email
Сообщение
Заявка успешно отправлена!