Проектное бюро / Новости / Enter. ГК Связной запустила федеральную розничную сеть non-food

Enter. ГК Связной запустила федеральную розничную сеть non-food

«Связной» запустил интернет-магазин Enter ГК Связной запустила федеральную розничную сеть non-food  Enter.

ООО "Арх Проект-3" - Реконструкция фасадов здания по адресу:г. Москва, ЦАО, ул. Грузинский вал д.31

 

 

Сегодня, 24 ноября, группа компаний СВЯЗНОЙ официально запустила новый проект Enter. Это новая федеральная розничная сеть, которая работает в сегменте non-food.

В ассортимент Enter входит 20 тысяч наименований товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для дома, товары для детей, ювелирные часы и украшения, товары для спорта и отдыха и многое другое. В Москве одновременно открылись сразу три магазина.

Первый магазин, который расположен по адресу Грузинский Вал д. 31, более месяца работал в тестовом режиме. Второй магазин находится на первом этаже офиса компании Enter в БЦ Донской на ул. Орджоникидзе д.11 стр 10. Флагман открылся в Москве по адресу: ул. Большая Дорогомиловская, д. 8.

Enter является мультиканальным ритейлером. Совершать покупки можно в магазине, на сайте, через контакт–центр, который работает в режиме 24/7, по средствам мобильных приложений или в терминалах. Также все товары можно найти в каталоге компании.

Enter имеет собственную сервисную службу F1, которая предоставляет услуги по направлениям «Мебель», «Бытовая техника», «Спорт» и «Технологии». F1 доставляет, собирает, устанавливает, настраивает клиентам их покупки: шкафы, диваны, стиральные машины, холодильники, телевизоры, тренажеры, велосипеды и т.д.

Компания Enter создала собственную службу доставки, и гарантирует доставку любого товара, кроме мебели, за 1 день по региону своего присутствия.

В ближайших планах компании открытие магазинов в Рязани, Липецке, Твери, Белгороде, Орле, Ногинске и Сергеевом Посаде.

В каждом магазине Enter будет представлен корнер Связного, где покупателям будут предоставляться все основные сервисы «Связного»: оплата услуг сотовой связи, денежные переводы, страхование и т.д.

Сергей Румянцев, генеральный директор компании Enter, комментирует: «Мы разместили большинство непродовольственных товаров в одном месте. Теперь покупателю не надо метаться между магазинами по всему городу, если он хочет купить диван, ложки и плюшевого медведя».

Компания Enter была основана в январе 2011 года. Основным бенефициаром является основатель и Президент ГК Связной Максим Ноготков.

Источник: ShopAndMall.Ru

Заявка на обратный звонок

Заполните заявку и Вам обязательно перезвонят

Ваше имя
Контактный телефон
Описание проекта
Заявка успешно отправлена!
Заявка

Заполните заявку и мы Вам перезвоним

Ваше имя
Контактный телефон Email
Сообщение
Заявка успешно отправлена!