Проектное бюро / Новости / В Стрежевом начали строить крытый каток

В Стрежевом начали строить крытый каток

В Стрежевом начали строить крытый каток

Общая площадь будущего здания составит почти 3,5 тысячи кв. метров, размер искусственного ледового поля — 60 на 30 метров.

Трибуны рассчитаны на 200 зрительских мест, пропускная способность ледовой арены — 50 человек в смену при учебно-тренировочном процессе, 120 человек — при массовом катании. Кроме площадки с искусственным льдом, в комплексе расположатся тренажерный и хореографический залы, тренерская, медицинский кабинет, душевые, санузлы, буфет. В проекте предусмотрены условия для посещения катка маломобильными группами населения.

Сейчас в Стрежевом - единственная стандартная хоккейная коробка с естественным льдом, где тренируются воспитанники ДЮСШ и сборная команда города по хоккею. Из-за погодных условий 15 юных спортсменов и 20 членов сборной часто вынуждены выезжать для тренировок в соседний Нижневартовск.

Помимо хоккейных тренировок, в новом крытом комплексе планируется проводить занятия по фигурному катанию, конькобежному спорту, боксу, шахматам и хореографии. Крытый каток с искусственным льдом должен быть построен к апрелю следующего года.

Проект ООО "АрхПроект-3" - Крытый каток в г. Стрежевой.

 

Заявка на обратный звонок

Заполните заявку и Вам обязательно перезвонят

Ваше имя
Контактный телефон
Описание проекта
Заявка успешно отправлена!
Заявка

Заполните заявку и мы Вам перезвоним

Ваше имя
Контактный телефон Email
Сообщение
Заявка успешно отправлена!